Icart Louis (Toulouse 1888 - 1950 Paris)
Geheimes Versteck, mit Bleistift signiert: Louis Icart, Farbradierung/Papier, Oval 48,5 x 39 cm, angebräuntes Papier, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |